18.01.2018
  Gazeta.ru: Спортивные новости

18 Янв 2018 18:55:00

Фигурное катание. Лучшие пары выясняют отношения. LIVE

Три российские пары выступают в произвольной программе на чемпионате Европы по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

18 Янв 2018 16:15:00

Кубок мира по биатлону. Женский спринт. LIVE

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве женщины разыгрывают медали в спринте ан 7,5 км. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию гонки.

18 Янв 2018 12:20:00

Фигурное катание. Медведева бьется с соперницами. LIVE

Евгения Медведева и Алина Загитова впервые встречаются в очном противостоянии на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. "Газета.Ru" вдет прямую текстовую трансляцию.

18 Янв 2018 10:16:02

"Мы близки к максимуму"

В первый соревновательный день чемпионата Европы по фигурному катанию испанец Хавьер Фернандес выиграл короткую программу, намного опередив россиянина Дмитрия Алиева и латвийца Дениса Васильева. В парном катании победил французский дуэт Ванессы Джеймс и Моргана Сипре, оставив россиян Наталью Забияко / Александра Энберта и Ксению Столбову / Федора Климова на втором и третьем местах.

18 Янв 2018 09:24:18

Швед спустит "легенд" с Олимпа

Подмосковные "Химки" дома сразятся с греческим "Олимпиакосом" в рамках 19-го тура баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" рассказывает о матче, в котором Алексею Шведу и компании будет противостоять один из лидеров турнира.

18 Янв 2018 08:15:00

От Липницкой до Медведевой: эпоха побед России

Российское женское фигурное катание уже на протяжении четырех лет занимает лидирующие позиции во всем мире. На смену олимпийской чемпионке Аделине Сотниковой пришла Евгения Медведева, которой уже готова составить конкуренцию юная Алина Загитова.

18 Янв 2018 03:00:00

Шарапова отомстила за США

Мария Шарапова во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису выиграла у латвийки Анастасии Севастовой, которая в минувшем году выбила россиянку с US Open. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

17 Янв 2018 23:00:00

"Барселона" пострадала от соседей

"Барселона" в гостях минимально проиграла "Эспаньолу" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.